Юбилей техникума
В пятницу, 21 апреля, наш техникум отметил двойной юбилей!
На торжественном мероприятии, которое прошло в ДК им. И.П.Романенко, присутствовали сотрудники, ветераны образовательного учреждения, почётные гости, бывшие директора, социальные партнёры и, конечно, выпускники, в том числе заслуженные мастера спорта России, члены сборной России по волейболу сидя Поздеев Сергей, Лавринович Андрей.
В этот знаменательный день было, что вспомнить, чем гордиться. Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто. На экране демонстрировались фотографии истории нашего образовательного учреждения, начиная с 1938 года.
От гостей звучали слова поздравления, от выпускников – слова благодарности в адрес всего коллектива. Сотрудники коллектива были награждены Почётными грамотами. Не остались без внимания социальные партнёры и, конечно, педагоги, посвятившие более четверти века работе в училище (лицее, техникуме).
Администрация техникума выражает благодарность коллективу ДК им. И.П.Романенко за помощь в проведении и организации мероприятия! Также благодарим всех сотрудников, студентов и волонтёров, участвовавших в подготовке праздника.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/kwnMVVR0OZsudQ