Руководство и педагогический состав

Заволоко Ирина Анатольевна
Директор техникума
тел. 8(34374)74744
E-mail: plrodnik@mail.ru
Сабурова Юлия Владиславовна
Главный бухгалтер
тел. 8(34374)74842
E-mail: buxrodnik@mail.ru
Дворянова Оксана Ивановна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
тел. 8(34374)74838
E-mail: plrodnik@mail.ru
Хижук Марина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел. 8(34374)74838
E-mail: plrodnik@mail.ru
Якубова Екатерина Леонидовна
Заместитель директора по учебно-методической работе
тел. 8(34374)74733
E-mail: plrodnik@mail.ru
Алёшин Алексей Алексеевич
Старший мастер
тел. 8(34374)74733
E-mail: plrodnik@mail.ru
Попова Мария Леонидовна
Заведующий инклюзивным отделением
тел. 8(34374)74733
E-mail: plrodnik@mail.ru

Педагогический состав

Кадровое обеспечение

Место осуществление образовательной деятельности: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, мкр. "Воробьёвка
  • Анисимова Елена Анатольевна
    Мастер производственного обучения
    ПО "Портной"
  • Братченко Мария Владимировна
    Преподаватель, 1 КК
    Русский язык
    Литература
    Русский язык и культура речи
    Деловой русский язык
    Родной язык и культура речи
  • Зенкова Алина Леонидовна
    Преподаватель
    Менеджмент, бухгалтерский учет, биология, экология, статистика, налоги и налогооблажение
  • Зинченко Александр Владимирович
    Преподаватель, 1 КК
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Обществознание
    Безопасность жизнедеятельности
    Основы материаловедения и технология общеслесарных работ
    Техническая механика с основами технических измерений
    Правила дорожного движения
  • Ивин Антон Павлович
    Преподаватель, 1КК.
    Мастер производственного обучения, 1КК
    Иностранный язык
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Коптякова Анна Анатольевна
    Преподаватель, 1КК
    Руководитель физического воспитания
  • Лебедева Людмила Ивановна
    Преподаватель, ВКК
    Математика
    Математика в профессии
    Дискретная математика
  • Осипова Юлия Дмитриевна
    Мастер производственного обучения, 1 КК
    ПО «Кухонный рабочий»
  • Полетаева Дарья Дмитриевна
    Мастер производственного обучения
    ОПОП "Повар, кондитер"
  • Сафронова Вера Владимировна
    Мастер производственного обучения, 1КК.
    Преподаватель, 1КК
    ПО "Портной"
  • Шахмеева Ирина Евгеньевна
    Преподаватель, ВКК
    История
    История России
    Экономика организации
    Экономика
    Обществознание (включая экономику и право)
  • Домбровская Полина Владимировна
    Библиотекарь
  • Иванова Алина Алексеевна
    Педагог-организатор
  • Колосов Сергей Григорьевич
    Социальный педагог
  • Тихомирова Надежда Леонидовна
    Социальный педагог
Made on
Tilda