Открытая олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессионального образовательных организаций с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Уральском федеральном округе по профессии «Повар» в ГАПОУ СО "ССЭТ "Родник"
17 марта 2023 на базе ГАПОУ СО «ССЭТ «Родник» состоялась Открытая олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессионального образовательных организаций с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Уральском федеральном округе по профессии «Повар».
В этом году продемонстрировать свои умения и навыки заявили 15 участников профессиональных образовательных организаций Свердловской, Тюменской, Курганской областей.
Поздравляем с заслуженной победой Вихареву Елизавету Владимировну (ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий) и Маркину Валерию Алексеевну (ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»).
Также желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины, ребят, занявших II и III место:
II место - Сергеева Полина Александровна (ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум») и Камнева Ксения Владимировна (ГАПОУ СО «Краснотурьинский политехникум»);
III место – Рахматуллина Айгуль Шарифьяновна (ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» и Буракова Елизавета Александровна (ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж).
Все участники достойно представили свои образовательные организации, желаем им дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Все материалы Олимпиады доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/oK-FaxxvHqocBg